Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|01:22
Вы здесь: Главная » молодежь » В Рязани выступила группа «Anacondaz»
  • Подпишись!

В Рязани выступила группа «Anacondaz» 

8ZwoYgMUZr0

31 октября легендарная рэп-группа из Астрахани «Anacondaz» вновь посетила наш город. На этот раз – с большим концертом, с насыщенной программой, презентацией новинок и, конечно же, со всеми хитами четырех альбомов.

Традиционно в Рязани группа выступает в «Доме культуры», но сейчас «ДК» не может вместить всех желающих посетить концерт «Anacondaz». И впервые группа собрала всех своих фанатов в клубе «Планетарий».

На разогреве выступала группа «The Sharon Stones». Ребята исполнили свои треки, и с помощью зрителей записали видео для клипа одной из своих песен. Концерт группы «Anacondaz» начался только в девять часов вечера. На этот раз группа выступила с презентацией нового альбома «Без паники». Ребятам всегда нравилось импровизировать с живыми инструментами, поэтому на этот раз барабаны и гитары перестали быть особенностью только лишь концертных выступлений. Эти инструменты были использованы при записи практически каждого трека пластинки. Также активно применялись фортепиано, скрипки и тромбон. Поэтому музыка в новом альбоме «Anacondaz» получила существенное развитие, стала намного богаче и насыщеннее.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта