Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|03:51
Вы здесь: Главная » новости » На Всероссийском турнире по самбо рязанцы завоевали пять медалей

На Всероссийском турнире по самбо рязанцы завоевали пять медалей

16

С 31 октября по 1 ноября в Рыбинске Ярославской области прошел Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти маршала Василия Блюхера.

Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях и завоевали пять медалей, сообщает министерство молодежной политики и спорта.

Победителями турнира стали рязанцы Али Куржев и Геворг Аракелян в весовых категориях до 82 кг и свыше 100 кг.

«Серебро» завоевали представители СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – спорт» Артак Мхитарян в весе до 62 килограммов и Николай Куценко в весовой категории до 82 кг. 3 место занял рязанский самбист Владислав Оганезов, выступающий в весе до 74 килограммов.