Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|15:28
Вы здесь: Главная » новости » Из-за украденной картошки житель Рязанской области зарезал местного бродягу
  • Подпишись!

Из-за украденной картошки житель Рязанской области зарезал местного бродягу 

DSC_4023

Вечером 10 ноября в рабочем поселке Ермишь на обочине дороги было обнаружено тело 41-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти: множественными колото-резаными ранами и следами от выстрелов из пневматического оружия. По данному факту следователи Сасовского МСО СУ СК РФ по Рязанской области возбудили уголовное дело части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили в пресс-службе ведомства, подозреваемого удалось задержать буквально по «горячим следам». Житель рабочего поселка Ермишь уже дал признательные показания и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего.

По словам подозреваемого, потерпевший был местным бродягой-алкоголиком. Мужчине он насолил тем, что часто крал из его сарая картошку и доски.

В тот день, проезжая по дороге, подозреваемый увидел бродягу, остановился и выпустил в него всю обойму из имевшегося пневматического пистолета, а затем подошел и несколько раз ударил потерпевшего ножом. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, злоумышленник, прихватив банку консервов и бутылку водки, скрылся с места происшествия.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта