Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|23:14
Вы здесь: Главная » новости » Рязанское радио «Energy» отпраздновало свое пятилетие
  • Подпишись!

Рязанское радио «Energy» отпраздновало свое пятилетие 

77

15 ноября, в субботу, одна из самых энергичных радиостанций Рязани ENERGY отпраздновала свое пятилетие.

Пять лет ENERGY помогает горожанам настроиться на позитивный лад, сопровождает в поездках и находится с ними на одной волне. Неудивительно, что и отпраздновать свой юбилей ENERGY пригласило именно своих радиослушателей.

В ТРЦ «Виктория плаза» в эту субботу было особенно оживленно. Радиослушатели собрались не только на первом этаже, у сцены, но и наблюдали за происходящим с балконов, эскалаторов, а некоторые даже со своих рабочих мест. Ведь это уникальная возможность не только увидеть тех, кого знаешь только по голосу, но и узнать, как работают настоящие радио-диджеи. Бонус – как всегда самые свежие и зажигательные ритмы радио ENERGY. С этого приятные сюрпризы только начались: всех гостей праздника ждала насыщенная праздничная программа. Ровно в 15:00 начала работу открытая студия радио ENERGY. Первыми на праздничной сцене появились девушки из танцевального коллектива «Flash of Dance» студия «Art-Rise». Яркий, динамичный танец расшевелил зрителей, которых за это время заметно прибавилось. Танцевальную эстафету продолжило Рязанское Танцевальное Движение по хастлу, устроив флешмоб. Сначала танцоры показали на сцене несколько движений, а затем танцевальная лихорадка перекинулась в зал, несколько танцевальных пар разместились среди гостей праздника. Волну из синхронных движений подхватили дети. Взрослые так и остались в стороне, но отблагодарили участников флешмоба бурными аплодисментами.

Танцы танцами, но юбилей никто не отменял! А какой пункт является самым главным в праздновании дня рождения? Конечно же, поздравления и подарки! Их мог оставить любой желающий, передав ведущим через Energy-girls. Поздравления от гостей тут же зачитывались в эфире открытой студии, по итогам самые-самые получили подарки.

Радио «Energy» оказалось не только радушным, но и весьма щедрым именинником. Так, все желающие смогли сделать фотомагниты на память абсолютно бесплатно. Получить подарки от радиостанции можно было и, поучаствовав в различных конкурсах. Свои призы унесли не только те, кто активно проявлял себя в розыгрышах, проводимых в официальной группе ENERGY в соцсети «Вконтакте», так и те, кто старался выиграть и прямо на месте. Одним из таких конкурсов стал розыгрыш набора денег, выпущенных специально к Олимпиаде 2014 года, который стал возможным благодаря генеральному партнеру праздника «ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК», лидеру среди самостоятельных рязанских банков, которому в этом году исполняется 25 лет!

Борьба за такой приз велась нешуточная. И получить его оказалось не так легко. Участникам приходилось не только быстро реагировать на вопросы ведущих, но и блеснуть своей эрудицией. Так, одного из счастливчиков выручило осведомленность о том, что было изображено на старинных рязанских монетах, а другого – значения слова «копейка».

Не забыли организаторы и о маленьких гостях. Их так же ждали сюрпризы. Например, очаровал детей энергичный Зубрик – талисман БК «Рязань». Который не стеснялся танцевать не только на сцене, но и в зале. От желающих сфотографироваться с Зубриком просто отбоя не было. Кстати, пришел он не один, а с очаровательной группой поддержки. Танцевальный подарок девушек –черлидерш был с радостью встречен публикой. Как и розыгрыш пригласительных билетов на ближайшие домашние матчи рязанской баскетбольной команды. Следующими удивлять и радовать маленькую публику стали научные волшебники детского шоу «Чемодан Чудес», которые погрузили мальчишек и девчонок, а также их родителей в настоящую сказку со Снежной Королевой и чудесами, имеющими научное обоснование. Так, ребята не без помощи науки узнали, что возможно держать в руке огонь, как происходят взрывы и как сделать так, чтобы цветы обледенели.

Ну а какое день рождение без торта?! Сладкому угощению обрадовались не только малыши, но и родители.

Праздничная программа закончилась на музыкальной ноте, а именно выступлением одного из самых громких и ритмичных в городе коллективов. На сцене появился «Оркестр Летучих Барабанщиков». Живая музыка взбодрила и зарядила публику на все оставшееся время суток. А это значит, что день рождения точно запомниться всем надолго. Найти себя, а так же вспомнить и увидеть как все происходило, каждый сможет в фотоотчете в официальной группе Радио ENERGY в соцсети в «Вконтакте».

55 69 70 77 89 98

Фото автора

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта