Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|16:41
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы стали победителями Всероссийского турнира по дзюдо

Рязанцы стали победителями Всероссийского турнира по дзюдо

77

С 15 по 16 ноября в Твери проходил VI Всероссийский мастерский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти Президента Тверской городской федерации дзюдо В. Перминова.

Участие в нем приняли более 300 спортсменов из 20 регионов страны.

Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях. 1 место в весовой категории 66 кг занял рязанец Илья Ларцев (СДЮСШОР «Комета»). В весовой категории 73 кг, выполнив норматив мастера спорта, победу одержал Никита Самохвалов, третьим стал Евгений Елизаров (СДЮСШОР «Комета»), сообщает министерство молодежной политики и спорта.

В весовой категории 81 кг, выполнив норматив мастера спорта, лучшим стал Гагик Закарян (СДЮСШОР «Комета»). В весовых категориях 100 кг и +100 кг бронзовые медали завоевали рязанские дзюдоисты Петр Святский (СДЮСШОР «Комета») и Мурат Саляхо (СДЮСШОР «Комета»).

Среди женщин в весовой категории 52 кг третьей стала рязанка Мария Козлова (СДЮСШОР «Юпитер»). В весовой категории 63 кг победу одержала Надежда Ромашкова (СДЮСШОР «Комета»).