Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|20:29
Вы здесь: Главная » новости » По социальным картам покупают со скидочкой
  • Подпишись!

По социальным картам покупают со скидочкой 

Забота - 2

Сеть магазинов, предприятий сферы услуг, работающих по программе «Забота», продолжает расширяться. Владельцы социальных карт посещают и делают покупки по специальным ценам не только в продовольственных магазинах (их 52 в Рязани и 7 – в районах области), но и в 10 предприятиях торговой сети «Мир семян», 31 магазине торговых сетей «Галактика» и «Никольский», торговом центре строительно-хозяйственных товаров НИТИ, магазине электрохозяйственных товаров на проезде Машиностроителей и художественном салоне «Этюд».

Теперь участниками программы «Забота» стали и магазины, реализующие одежду, обувь, галантерею. С 1 ноября по социальным картам посетителей обслуживают 5 магазинов сети «Скидочка», расположенных в разных районах города. Как объяснил директор торговой сети Роман Тимошин, этим посетителям предоставляется скидка в 5 процентов на любой товар из имеющегося ассортимента. На всех магазинах «Скидочка» появился баннер программы «Забота», кроме того продавцы информируют о новой услуге посетителей.

Самый посещаемый магазин этой торговой сети находится в центре города – на улице Циолковского, 1/7. Здесь имеется широкий ассортимент одежды для мужчин и женщин: платья, брюки, кофты, куртки, пальто, детская одежда, а также обувь, постельное белье, перчатки, зонты, разные предметы галантереи и многое другое.

Старший продавец Оксана Лаврова рассказала обозревателю программы, что магазин на улице Циолковского пользуется большой популярностью, ассортимент постоянно обновляется, имеются у него и постоянные посетители. Каждый день несколько товаров приобретают и покупатели по социальным картам, а так как это люди с небольшим достатком, то получая скидку 5 процентов, они остаются очень довольны.

Теперь покупателей должно прибавиться, надеется и управляющая Елена Базарова. Но главным она считает – усиление социальной роли магазина эконом-класса. Сеть этих магазинов в Рязани возникла 12 лет назад. К ним относятся хорошо известные в городе «Пол-цены» и «АзАрт». В них продается относительно недорогая продукция, что привлекает покупателей. Сеть магазинов эконом-класса постепенно расширяется. Сейчас она охватывает уже более 30 предприятий, расположенных не только в Рязани, но и в Касимове, Луховицах, Коломне, Гусь-Хрустальном, Тамбове, Владимире. В нашем областном центре их 17, планируется, что в скором времени они тоже станут участниками программы «Забота». Пока же «наработать» соответствующий опыт руководители решили в «Скидочках».

– Я купил себе зимнюю куртку, и доволен, что экономия по социальной карте составила 100 рублей, – поделился с нами Николай Иванович Степашин, проживающий в Дашково-Песочне. – Я иногда посещаю магазины «Скидочка». Покупка дешевле меня очень устраивает. Спасибо организаторам программы «Забота». Их социальная карта помогает мне экономить на пенсии в разных магазинах, аптеках, парикмахерских. Рязанцам такая забота нужна!

Адреса магазинов торговой сети «Скидочка»:

– Рязань, ул. Интернациональная, 16,

– Рязань, ул. Гагарина, 75,

– Рязань, Первомайский проспект, 51,

– Рязань, пл. Свободы, 4,

– Рязань, ул. Циолковского, 1/7.

Вниманию владельцев социальных карт!

В Рязани открылись новые магазины торговой сети «Барс» по адресам: ул. Шевченко, 82, и ул. 4-я Линия, 66. Они работают в рамках программы «Забота». Также теперь льготников обслуживают два магазина торговой сети «Витамаркет» по адресам: ул. Васильевская, 16 и ул. Новоселов, 35-а.

Из программы «Забота» вышло ателье «Волшебница», находящееся по адресу: ул. Есенина, 65.

Карты программы «Забота» выдаются

по адресу: ул. Горького, 1, 2-й этаж: (отдел дополнительных мер социальной поддержки и помощи администрации города Рязани).

Жителям Железнодорожного района Кабинет 12 Телефон 44-52-17
Жителям Советского района Кабинет 17 Телефон 44-46-30
Жителям Октябрьского района Кабинет 18 Телефон 44-56-31
Жителям Московского района Кабинет 19 Телефон 44-65-68

 

Часы работы: пн., вт., ср, чт.: с 9:00 до 17:00, перерыв с 13.00 до 14.00,

   пт., сб., вс. – выходные.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта