Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|18:50
Вы здесь: Главная » новости » Промсвязьбанк продолжает принимать заявки на участие в проекте «Бизнес в объективе»
  • Подпишись!

Промсвязьбанк продолжает принимать заявки на участие в проекте «Бизнес в объективе» 

cca0e3f70a-300x290

Рязань, 27 ноября 2014 года – Промсвязьбанк пополняет фотовыставку «Бизнес в объективе» экспозициями с новыми историями российских предпринимателей.

Банк получил уже около 200 заявок от предпринимателей со всей страны: от Калининграда до Владивостока. Выставка насчитывает более 50 экспозиций, на которых представлены реальные истории успеха российских предпринимателей.
Проект «Бизнес в объективе» был запущен Промсвязьбанком в сентябре 2014 года. Его цель – через фотографию показать обществу лицо малого, среднего и крупного бизнеса, его будни. К участию приглашены предприниматели со всей России, построившие собственное дело с нуля.

Коллекция бизнес-историй в фотографиях сегодня выставляется на престижных площадках в разных регионах страны. «Бизнес в объективе» был презентован в Москве, Самаре, Челябинске, Петрозаводске. Готовится к открытию экспозиция в Перми и ряде других городов.

Сейчас фотовыставка открыта в Московской школе управления СКОЛКОВО. Промсвязьбанк планирует представить выставку в рамках церемонии вручения премии «Бизнесментор-2014», которая состоится 9 декабря 2014 года. Презентация также пройдет на финале российского этапа международной премии GSEA 4 декабря и на финале премии «Бизнес-успех» в феврале 2015 года.
«Мы запустили проект, чтобы через фото показать будни и истории успеха российского бизнеса. Всероссийская популярность выставки говорит о том, что это нам удалось. Мы непрерывно получаем заявки от предпринимателей – коллекция фотоисторий постоянно пополняется новыми интересными сюжетами. Регионы принимают друг от друга эстафету и готовят фотовыставки в рамках мероприятий, посвященных предпринимательству. Реальные истории успеха – это, в первую очередь, отличная основа для формирования и продвижения положительного образа предпринимательства среди молодежи», — комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.

Стратегическим партнером проекта выступает общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». В числе других партнеров – Московская школа управления СКОЛКОВО, «МСП Банк», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) и Ассоциация факторинговых компаний.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта