Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|10:03
Вы здесь: Главная » новости » Олег Булеков может стать главой администрации Рязани
  • Подпишись!

Олег Булеков может стать главой администрации Рязани 

a9b5fe4acefda114c0c453ff17b7f0f2

На заседании президиума политсовета Рязанского регионального отделения «Единой России», которое состоялось 27 ноября, члены партии рассмотрели вопрос о кандидатуре для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Рязани. В заседании участвовали губернатор Рязанской области Олег Ковалев и вице-губернатор Сергей Филимонов.

Секретарь отделения «ЕР» Аркадий Фомин вынес на заседание президиума вопрос о выдвижении кандидатуры для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города. В итоге инициаторы заседания предложили на рассмотрение президиума политсовета кандидатуру первого зампредседателя правительства Рязанской области Олега Булекова.

- Город Рязань – это половина Рязанской области, и работать во главе его администрации должен человек энергичный, обладающий большим опытом работы, знающий ситуацию и проблемы областного центра, — отметил в своем слове депутат Рязанской областной Думы Юрий Савчук. — Олег Булеков – достойная кандидатура. Важно, что он выступил одним из разработчиков программы развития города Рязани, с которой единороссы шли на выборы депутатов Рязанской городской Думы в 2013 году.
Члены президиума единогласно одобрили кандидатуру Булекова, а глава региона поддержал это решение. Он дал высокую оценку результатам работы Булекова в региональном правительстве.

- Считаю, что Олег Евгеньевич способен разобраться в городских хозяйственных вопросах и найти эффективные пути их решения, — охарактеризовал кандидата Олег Ковалев. — Он обладает прекрасным образованием, стратегическим мышлением, способностью глубоко разбираться в сути вопросов, богатым опытом работы. Если депутаты гордумы поддержат его кандидатуру, я также готов его поддержать и оказать ему всяческое содействие.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта