Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|09:12
Вы здесь: Главная » новости » ПРО область » В Рязанской области открыли очередной МФЦ
  • Подпишись!

В Рязанской области открыли очередной МФЦ 

28111401

Региональный минэкономразвития сообщает, что в городе Спасске заработал новый многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению.

МФЦ расположен в здании администрации Спасск-Рязанского городского поселения, и как отмечают чиновники, это очень удобно гражданам для его посещения.

Как и в других подобных учреждениях, в спасском МФЦ работает система электронной очереди. Прием и выдача документов ведется одновременно в пяти окнах. В настоящее время в Центре предоставляются 114 услуг, в том числе 63 государственные услуги и 51 муниципальная услуга.

- Независимо от того, где находится МФЦ, в Рязани или в районном центре, мы должны сделать так, чтобы получение любой необходимой услуги было для жителей региона удобным и доступным, — отметил на открытии Центра министр экономического развития и торговли Рязанской области Виталий Ларин.

Напомним, в настоящее время на территории Рязанской области работают уже 10 многофункциональных центров. До конца нынешнего года МФЦ планируется открыть в Кораблине, Пронске, Рыбном, Ряжске и Шацке.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта