Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|14:46
Вы здесь: Главная » новости » В Касимове рязанец убил приятеля керамической кружкой
  • Подпишись!

В Касимове рязанец убил приятеля керамической кружкой 

DSC_4022

Вечером 29 ноября на проходной бывшей перчаточной фабрики в Касимове сидели и выпивали два приятеля. Одному 32 года, другому 28. Мужики работали на пилораме, ну и решили расслабиться после трудодня. После очередной рюмки захмелевшие работяги вдруг стали спорить, кто из них двоих лучше работает, кто более ценный работник для пилорамы.

Не найдя каких-то других аргументов в споре 32-летний пилорамщик ударил коллегу кулаком по лицу. Тот не стал ждать с ответом, схватил со стола керамическую кружку и врезал ею товарища по голове.

- После этого они вроде как помирились, — рассказывает старший следователь Касимовского МСО СУ СК РФ по Рязанской области Александр Кузнецов. – Подозреваемый помог приятелю помыть голову, предложил вызвать скорую, но тот отказался. Потерпевший пошел спать и умер под утро от потери крови.

- Дело в том, что от удара кружка раскололась, и на голове мужчины образовались три ранки, — продолжает Александр Леонидович. — Как сказал позже судмедэксперт, если бы они все-таки вызвали скорую или хотя бы приложили тампон к голове – человек остался бы жив. Потому что там ни переломов, ни кровоизлияния не было. Просто потеря крови. Человек уснул пьяным и умер… В настоящее время возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта