Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|15:36
Вы здесь: Главная » новости » Сервис «Умные деньги» Промсвязьбанка получил награду Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного бизнеса
  • Подпишись!

Сервис «Умные деньги» Промсвязьбанка получил награду Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного бизнеса 

cca0e3f70a-300x290

Сервис «Умные деньги» интернет-банка Промсвязьбанка для розничных клиентов PSB-Retail получил награду Retail Finance Awards на 8-й ежегодной торжественной церемонии вручения за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.

Сервис «Умные деньги» был презентован клиентам в октябре 2013 года. Это система управления личными финансами, позволяющая эффективно вести свой бюджет, анализировать ежемесячные траты, самостоятельно создавать категории доходов и расходов, выбирать суммы для накопления средств и планирования больших покупок. Кроме того, сервис предоставляет клиентам уникальную для российского рынка возможность сравнивать свои траты с другими пользователями. Среди его главных преимуществ клиенты выделяют наглядность (благодаря понятным графикам и диаграммам), простоту и удобство использования, а также высокий уровень безопасности.

Сервис доступен всем пользователям интернет-банка PSB-Retail, для входа в него не требуется ввода дополнительных паролей и повторного ввода пароля от интернет-банка. Принципиальным отличием сервиса «Умные деньги» от небанковских сервисов подобного рода является то, что клиенту не требуется вбивать карточные транзакции вручную.

«Признание лидирующей позиции на рынке интернет-банкинга для нас важно, как со стороны профессионалов розничного рынка, так и нашими клиентами. На текущий момент каждый десятый клиент нашего интернет-банка пользуется сервисом «Умные деньги». В перспективе развития сервиса мы рассматриваем несколько направлений, в том числе, разработку и внедрение мобильного и планшетного приложения. Наши инвестиции в PFM-сервис оправдались на все 100 процентов. Сегодня это один из наиболее перспективных трендов развития ДБО. Я рад, что Промсвязьбанк стал победителем именно в этой номинации и благодарен жюри за признание. Уверен, что в ближайшие годы у нас будет значительно больше конкурентов в этой области, но это лишь стимулирует нас совершенствовать интернет-банкинг и предлагать клиентам новые удобные услуги», – комментирует управляющий директор по электронному бизнесу Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.

Премия Reatail Finance Awards учреждена журналом The Retail Finance в 2007 году с целью отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта