Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|19:39
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские дзюдоисты стали призерами Всероссийского турнира

Рязанские дзюдоисты стали призерами Всероссийского турнира

77

С 5 по 8 декабря в Липецке прошел Всероссийский турнир по дзюдо «Мемориал Заслуженного тренера России Вячеслава Михайловича Пушкарева».

Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях и стали призерами турнира.

В весовой категории 60 кг 1 место занял Илья Пугач (СДЮСШОР «Комета»), выполнив норматив мастера спорта. Бронзовые медали завоевали Павел Бузулукский (СДЮСШОР «Комета») в весовой категории 66 кг и Гагик Закарян (СДЮСШОР «Комета») в весовой категории 81кг.

Золотые медали турнира завоевали Надежда Ромашкова (СДЮСШОР «Комета») в весовой категории 63кг и Мария Козлова (СДЮСШОР «Юпитер») в весовой категории 52 кг, сообщает министерство молодежной политик и спорта.