Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|12:50
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы взяли 12 медалей на первенстве ЦФО по самбо среди юниоров

Рязанцы взяли 12 медалей на первенстве ЦФО по самбо среди юниоров

77

С 18 по 21 декабря в Можайске проходило первенство ЦФО по самбо среди юниоров 1995-1996 годов рождения, на котором рязанские самбисты завоевали 12 медалей, сообщает министерство молодежной политики и спорта.

Лучшими по итогам турнира стали Алексей Пискунов (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») в весовой категории до 57 кг, Максим Юдин в весовой категории до 68 кг, Михаил Водовсков в весовой категории до 74 кг, Егор Моисеев в весовой категории до  82 кг.

Серебряные медали завоевали Алексей Кисткин (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») в весовой категории до 52 кг, Павел Терехов  в весовой категории до 62 кг, Никита Кулешов в весовой категории до 68 кг, Гагик Закарян в весовой категории до 82 кг.

Бронзовыми призерами стали Арман Марутян (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») в весовой категории до 57 кг, Владимир Козлов в весовой категории до 57 кг, Давид Погосян в весовой категории до 62 кг, Петр Святский в весовой категории до 100 кг.