Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|10:08
Вы здесь: Главная » новости » Джазовая певица Елена Шери выступит в Рязани с новой концертной программой
  • Подпишись!

Джазовая певица Елена Шери выступит в Рязани с новой концертной программой 

77
В Рязани 7 января в 19:00 в джаз-кафе «Фонтан» выступит певица Елена Шери с праздничной концертной программой «Рождество в стиле соул».


Елена Шери — вокалистка, композитор, закончила с отличием Новомосковский музыкальный колледж по классу классического фортепиано, но творческий путь вывел ее в другие жанры…

Известная в блюзовом сообществе как ведущая блюзовых джемов в клубах Москвы, в 2011 году Елена дебютировала с собственным музыкальным проектом. Исполняя блюз, соул и свою авторскую музыку, она стала лауреатом фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Вологде. Приезжала с концертами в Архангельск и Оренбург. Совершала европейские гастрольные поездки в Латвию, Эстонию, Финляндию.

Елена Шери активно ведет не только концертную деятельность. В 2013 году она под руководством музыкального продюсера и гитариста Val Belin (Нью Йорк, США) и в сотрудничестве с известным российским музыкантом Антоном Давидянцем (бас- гитара), записала и выпустила свой первый студийный альбом «My Dream» (Моя мечта), состоящий из 11 авторских композиций.

Концертная программа Елены Шери и ее группы – это удивительные перевоплощения образов в лучших мировых хитах и оригинальных композициях в стилях блюз, фанк и соул. Это музыка и красота из самого сердца!

Справки по телефону: 8-(4912)-96-36-04.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта