Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|10:51
Вы здесь: Главная » новости » Воспитанникам Солотчинской школы-интерната вручили персональные подарки
  • Подпишись!

Воспитанникам Солотчинской школы-интерната вручили персональные подарки 

IMG_1634

Фонд «ДетскиеДомики» организовал в Солотчинской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, торжественное вручение персональных подарков.

С 2006 года фонд «ДетскиеДомики» вместе с помощниками Деда Мороза — сотрудниками различных компаний дарят детям в детских домах и интернатах персональные, с учетом пожеланий ребенка, подарки на Новый год, исполняя детские заветные мечты.

В ноябре 2014 года все дети написали письма-открытки Деду Морозу и с нетерпением ждали исполнения загаданных желаний в преддверии Нового года.

Праздник открыла завуч школы-интерната Елена Пантюхина, которая поздравила детей с наступающим Новым Годом. Персонажи современных мультфильмов миньоны и фиксики покорили зал песнями и включили в увлекательную игру, чтобы узнать, какие у детей есть таланты. Затем наступил долгожданный момент вручения подарков. Ребята под энергичную музыку выходили за долгожданными подарками, и с нетерпением садились на места, прижимая к себе яркие пакеты и блестящие коробки. Им уже не терпелось подняться к себе в комнаты и изучить содержимое.

Особенным моментом стало вручение подарков детям дошкольникам из младшей группы. Каждый рассказал стихотворение и получил из рук анимационных персонажей свой подарок. Девочки прижимали к себе кукол и придумывали им имена, а мальчики рассматривали свои машинки.

Фотографии предоставлены Фондом «ДетскиеДомики»

IMG_1952 IMG_1571 IMG_1634 IMG_1713 IMG_1720 IMG_1896-2

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта