Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|06:56
Вы здесь: Главная » новости » ЗАО «РНПК» стало лауреатом конкурса «Российский лидер качества»
  • Подпишись!

ЗАО «РНПК» стало лауреатом конкурса «Российский лидер качества» 

i

ЗАО «РНПК» (дочернее предприятие НК «Роснефть») стало лауреатом конкурса «Российский лидер качества». Соответствующую награду учредила Всероссийская организация качества и вручает ее руководителям производственных предприятий страны с 2003 года. За время проведения конкурса «Лидерами качества» стали уже 522 человека.

Генеральный директор Рязанской нефтеперерабатывающей компании Владимир Абрамов награжден по результатам анализа деятельности предприятия, в том числе в области качества производства и планомерной работы по снижению воздействия на экологию. Конкурсная комиссия принимает во внимание комплексную оценку кандидата региональными администрациями, обществами потребителей, научно-технической общественностью. ЗАО «РНПК» в текущем году неоднократно получало высшие оценки региональных и федеральных конкурсов и рейтингов, в их числе диплом «100 лучших организаций России» в области экологии и экологического менеджмент, дизель и авиатопливо производства рязанского нефтезавода вошли во всероссийский каталог «100 лучших товаров России»

Очередная награда руководителю крупнейшего предприятия региона, генеральному директору ЗАО «РНПК» Владимиру Абрамову – признание качества работы предприятия, как в области производства, так и в отношении эффективного взаимодействия с органами региональной и муниципальной власти в части продвижения социально значимых проектов и мероприятий, направленных на снижение воздействия на окружающую среду.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта