Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|00:28
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В работах по уборке снега в Рязани задействовано около 190 человек
  • Подпишись!

В работах по уборке снега в Рязани задействовано около 190 человек 

Фото пресс-службы администрации Рязани

Из-за снегопада на улицах Рязани днем, 2 февраля, работает 15 единиц пескоразбрасывателей. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Ведется посыпка городских улиц противогололедной смесью, сдвиганию снега с проезжей части. Уборка остановочных комплексов, парков, скверов, площадей, очистке тротуаров проводится, в том числе, при помощи мелкой механизированной техники. В данных работах задействовано около 190 человек. Кроме того, по центральным улицам в течение дня проходит механизированная колонна.

Вывоз снега с городских улиц будет производиться в вечернее и ночное время. В данных работах будет задействовано более 80 единиц снегоуборочной техники.

Управляющим компаниям рекомендовано активизировать работу по уборке дворовых территорий. Проводятся соответствующие контрольные мероприятия за работой управляющих компаний. Предприятиям и организациям города – произвести уборку прилегающих территорий, парковок и заездных карманов.

Администрация города обращается к автовладельцам с просьбой – соблюдать правила остановки и стоянки, не оставлять автомобили на проезжей части особенно в ночное время, поскольку это мешает работе снегоуборочной техники.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта