Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|10:26
Вы здесь: Главная » новости » Касимовские полицейские задержали сбытчиков героина и марихуаны
  • Подпишись!

Касимовские полицейские задержали сбытчиков героина и марихуаны 

147-455x320

Сотрудники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из МО МВД России «Касимовский» раскрыли три эпизода незаконного оборота наркотических средств растительного и синтетического происхождения. Изъято более 15 грамм марихуаны и полутора грамм героина. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД в пятницу, 13 февраля.

В полицию поступила информация, что 39-летний житель Касимова может быть замешан в обороте наркотиков. Сотрудники уголовного розыска проверили эти сведения и установили, что злоумышленник причастен к торговле героином. В ходе специально подготовленной операции подозреваемого задержали с поличным. Экспертиза установила, что в двух самодельных свертках, обнаруженных при личном досмотре у задержанного, более полутора грамм героина. Мужчину взяли под стражу. На сегодня ему инкриминируется два эпизода сбыта героина.

Позже оперативная информация «вывела» сотрудников уголовного розыска на 48-летнего жителя Касимова, у которого дома мог храниться запас марихуаны. В ходе проверки оперативники обнаружили по месту жительства подозреваемого контейнер с растительной массой с характерным запахом. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил дома 15,8 грамм марихуаны.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта