Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|04:09
Вы здесь: Главная » новости » Выразители чувств: в Рязани выступит украинская группа PUR:PUR
  • Подпишись!

Выразители чувств: в Рязани выступит украинская группа PUR:PUR 

b2

Накануне главного весеннего праздника в Рязань приедет знаменитая украинская группа PUR:PUR. 7 марта коллектив выступит в кафе «Фонтан» в рамках российского турне.

Группа была образована в Харькове в 2008 году и быстро стала культовой – так как своей музыкой сумела удивительно точно войти в резонанс с чувствами современного поколения. YouTube-канал Pur:Pur просмотрело более полумиллиона человек. Коллектив побывал в гостях у «Вечернего Урганта», выступал на «Казантипе», о «пурпурных» харьковчанах писали Esquire, ELLE, Marie Claire, Cosmopolitan, Rolling Stone, «Афиша». Музыка Pur:Pur звучит в рекламе компаний IKEA, «Аэрофлот», шоколада «Корона», «Наш Сок».

В фестивальной биографии Pur:Pur, кроме «Казантипа» – Stereoleto, «Джаз Коктебель», «Гоголь-фест», «Импульс-фест», «Мамакабо», «Соседний мир», «Казантип», «Усадьба Jazz», «Дикая Мята», «Джазовые субботы у Ратуши» в Минске и другие. Причем Pur:Pur стали единственной группой, которая трижды выступала на фестивале «Джаз Коктебель» за всю его историю. Pur:Pur становились гостями Одесского международного кинофестиваля, выступали на открытии Чемпионата мира по легкой атлетике в московских Лужниках.

Сингл «Медведь», выпущенный в декабре 2013 года, за первые три недели только «В контакте» посмотрели 13 млн человек. В декабре 2014 группа стала специальным гостем концерта «Therr Maitz», сыграв с Лондонским симфоническим оркестром в московском Crocus City Hall. Видео этого концерта только в Интернете увидело более 100 тысяч человек.

Посмотреть видео и послушать аудио группы PUR:PUR можно во встрече концерта в сети «Вконтакте» и в группе кафе «Фонтан» в «Одноклассниках». Официальный сайт группы: purpurmusic.com. Видеозаписи самых популярных песен Pur:Pur: «Медведь», «Корабль», «Снеговик».

В Рязани группа выступит в кафе «Фонтан» с залом всего на 45 мест. То есть каждый зритель увидит музыкантов так близко, как нельзя себе представить ни в одном концертом зале. И у каждого, кто успеет забронировать себе место в кафе на этот вечер, будет возможность просто подойти и пообщаться с музыкантами после концерта.

Начало концерта – в 20 часов. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12 до 22 часов). Возрастная категория 0+.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта