Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|22:52
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани открылся спорткомплекс «Дельфин»
  • Подпишись!

В Рязани открылся спорткомплекс «Дельфин» 

images-m4id12808-1

Спортивный комплекс «Дельфин» открыл свои двери в микрорайоне Канищево Рязани. Торжественное открытие спортивного сооружения состоялось 13 февраля, сообщила пресс-служба горадминистрации.

В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, министр молодежной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова, глава администрации города Рязани Олег Булеков, представители общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», местные жители.

Комплекс, предназначенный для предоставления оздоровительных услуг горожанам, оснащен универсальным залом для игровых видов спорта, тренажерным и танцевальным залами. Жители микрорайона смогут посещать занятия по плаванию, волейболу, футболу, теннису, танцам и аэробике.

«Дельфин» имеет бассейн площадью 600 квадратных метров с шестью дорожками длиной 25 метров и максимальной глубиной в три метра. Занятия доступны для людей с инвалидностью – имеются лифт на второй этаж, для спуска в бассейн установлен подъемник, специально оборудованные туалеты и душевые.

Спортивный комплекс могут бесплатно посещать дети, проживающие в микрорайоне. Располагается спорткомплекс по адресу: улица Интернациональная, 5Ж.

Фоторепортаж пресс-службы администрации Рязани

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта