Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|02:07
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » Олег Булеков объяснил, почему некоторые табло на остановках общественного транспорта в Рязани работают неточно
  • Подпишись!

Олег Булеков объяснил, почему некоторые табло на остановках общественного транспорта в Рязани работают неточно 

Фото:  RZN.info, автор Антон Насонов

О том, почему информационные табло, расположенные остановках общественного транспорта, показывают иногда неточные сведения, рассказал на пресс-конференции 16 февраля глава администрации Рязани Олег Булеков.

В настоящее время все пассажирские транспортные средства, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении на территории города Рязани, оснащены бортовыми терминалами, обеспечивающими их позиционирование с помощью системы ГЛОНАСС.

– Несовпадения в показаниях на табло и фактического времени прибытия автобусов объясняются неисправностями некоторых бортовых терминалов и удаленностью основного сервера от остановок общественного транспорта, – отметил глава администрации. – По мере отладки работы бортовых терминалов и внесения необходимых корректировок в работу информационных табло, вопросы, связанные с их работой будут решаться.

По словам Олега Булекова, в настоящее время идет процесс передачи табло в ведение города.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта