Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|22:11
Вы здесь: Главная » новости » В рязанском райцентре пьяный водитель на иномарке сбил пенсионерку, а затем врезался в «Жигули»
  • Подпишись!

В рязанском райцентре пьяный водитель на иномарке сбил пенсионерку, а затем врезался в «Жигули» 

Фото пресс-службы УГИБДД по Рязанской области

В субботу, 21 февраля, около восьми часов вечера в городе Кораблино Рязанской области пьяный водитель «Киа Церато» сбил пожилую женщину, которая шла по обочине дороги. Улепетывая с места ДТП, иномарка буквально через несколько  метров врезалась в автомобиль «ВАЗ 2107», остановившийся перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов.

От удара «Жигули» развернуло на 180 градусов – автомобиль сбил стоящих возле пешеходного перехода 41-летнюю женщину и её 11-летнюю дочь. Иномарка же, проехав перекрёсток, впечаталась в опору линии электропередачи.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, в результате происшествия женщина с ребенком получили ушибы и ссадины, а 73-летняя жительница деревни Табаево Кораблинского района с множественными переломами была госпитализирована в больницу, где впоследствии скончалась.

При освидетельствовании водителя иномарки на состояние опьянения прибор показал 0.92 мг/л. В 2009 году пьяный водитель привлекался к административной ответственности за отказ от законного требования сотрудников ГИБДД о прохождении освидетельствования на состояние опьянения (был лишен права на управление транспортными средствами на 18 месяцев).

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта