Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|13:08
Вы здесь: Главная » новости » Двое жителей Рязанской области вынесли из чужой квартиры холодильник, стиральную машину и водонагреватель
  • Подпишись!

Двое жителей Рязанской области вынесли из чужой квартиры холодильник, стиральную машину и водонагреватель 

147-455x320

Полицейские раскрыли квартирную кражу в селе Мердушь Ермишинского района. Похищенное имущество изъято, сообщили в пресс-службе ведомства.

В полицию обратилась 22-летняя жительница села Мердушь. Вернувшись после недолгой отлучки домой, она обнаружила, что замок входной двери взломан и из дома пропала бытовая техника. Добычей похитителя стали холодильник, стиральная машина и водонагреватель.

По опыту прошлых лет полицейские предположили, что к хищению причастен кто-то из жителей села или окрестных населенных пунктов. Кроме того, транспортировка таких габаритных изделий требует заметных усилий, которые трудно скрыть от глаз соседей, поэтому сотрудники полиции надеялись, что местные жители помогут им установить личности подозреваемых в краже.

Вскоре благодаря помощи местных жителей участковые уполномоченные выяснили, что к краже причастны 31-летний житель села и его 28-летний приятель из райцентра. Разыскать и задержать злоумышленников не составило труда. У них обнаружили часть похищенного.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта