Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|22:16
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани откроется выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры
  • Подпишись!

В Рязани откроется выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры 

images-m6id12936-2

В период с 14 марта по 11 апреля в Рязани будет проходить всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках выставки будут оформлены экспозиции разделов, приуроченные к 110-летию окончания русско-японской войны и 100-летию Первой мировой войны. Выставка будет работать в выставочном зале на третьем этаже ТД «Десяточка» (улица Гагарина, дом 36). Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

В 2014 году в выставке «Забытые сражения» приняли участие свыше 350 моделистов из 35 городов РФ, ближнего зарубежья – Азербайджана, Украины и дальнего зарубежья (Франции и США). Судя по предварительным заявкам, в 2015 году география расширится, и мы увидим работы моделистов не только тех городов, которые уже стали постоянными участниками «Забытых сражений», но и моделистов городов и регионов, впервые принимающих участие в выставке.

Торжественное открытие выставки состоится 14 марта в 14.00.

Для посещения выставка будет работать в штатном режиме с 15 марта до 10 апреля (с 12.00 до 19.00). Вход традиционно бесплатный. По субботам планируется проведение мастер-классов, различных мероприятий и конкурсов.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта