Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|02:22
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Хрусталёва и ученицы заставят рязанцев расстаться с повседневной суетой
  • Подпишись!

Хрусталёва и ученицы заставят рязанцев расстаться с повседневной суетой 

us1NaiaFohE

11 марта блистательная певица Элла Хрусталёва вновь порадует посетителей кафе «Фонтан» своим творчеством. На этот раз она выйдет на сцену не одна, а со своими талантливыми ученицами – Дарьей Турбановой и Ксенией Быстровой.

Обе девушки великолепно поют – совсем недавно они стали победителями областного конкурса «Студенческая весна» в вокальной номинации. Вокалистки представят композиции в стиле джаз, соул, арии из известных мюзиклов. Элла Хрусталёва исполнит авторские песни, а также уже полюбившиеся постоянным слушателям джазовые интерпретации советских эстрадных хитов.

Красивый, по-весеннему свежий и словно играющий разными красками тембр голоса, безупречная вокальная техника, музыкальная глубина и тонкая интеллигентность, присущая Хрусталёвой и как композитору, и как исполнителю, давно завоевали множество поклонников. Элла заставляет души слушателей расстаться с повседневной суетой, окутывает их тонким кружевом невесомых мелодий, уводит в мир нежных полутонов. Ее талант педагога позволяет передавать мастерство и отношение к музыке ученицам, в полной мере раскрывая их вокальный дар.

В концерте примут участие виртуозные рязанские музыканты:
Станислав Глушенков — гитара,

Герман Скрипник — бас-гитара,

Вячеслав Сергеев — перкуссия

Послушать записи Эллы Хрусталёвой и получить более подробную информацию можно во встрече концерта в сети «Вконтакте» и в группе кафе «Фонтан» в «Одноклассниках».

Начало концерта – в 20 часов. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12 до 22 часов). Возрастная категория 0+.

C4PeTlIzcfs

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта