Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|11:48
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В 2015 году планируется ремонт 22 участков рязанских дорог
  • Подпишись!

В 2015 году планируется ремонт 22 участков рязанских дорог 

Фото пресс-службы администрации города

С начала 2015 года в городе Рязани выполнены работы по заделке аварийных выбоин литым асфальтобетоном на общей площади 2994 м2, в том числе по предписаниям ГИБДД. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

С 17 марта 2015 года планируется приступить к ямочному ремонту горячим асфальтобетоном на улично-дорожной сети города, в первую очередь на дорогах с интенсивным движением, по которым проходят маршруты общественного транспорта.

Одновременно проводится обследование дорог, на которые распространяются гарантийные обязательства. По результатам обследований подготовлены материалы и направлены претензии подрядным организациям с целью устранения дефектов.

В 2015 году планируется произвести ремонт на 22 участках дорог областного центра, в том числе, по улицам Зубковой, Новоселов, Тимуровцев, Тимакова, Типанова, Гоголя, Чернышевского, Солнечной, Бирюзова, Молодцова. Финансирование на ремонт дорог по сравнению с 2014 годом не уменьшилось и составит около 300 млн. рублей. Средства будут выделены из регионального и городского бюджетов.

Кроме того, планируется провести ремонт «картами» по центральным улицам города в рамках подготовки к первомайским праздникам и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Продолжится программа ремонта дворовых территорий и проездов к дворовым территориям. В этом году на эти цели запланировано 20 млн. рублей.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта