Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|07:54
Вы здесь: Главная » новости » Суденты Рязанского госуниверситета стали народными дружинниками
  • Подпишись!

Суденты Рязанского госуниверситета стали народными дружинниками 

Фото пресс-службы администрации Рязани

В Советском районе 17 марта прошло торжественное вручение удостоверений народных дружинников членам отряда «Студенческий» Рязанского государственного университета им.С.А. Есенина. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

С напутственным словом к молодым народным дружинникам обратились заместитель главы администрации города Рязани, командир народной дружины города Рязани Николай Демко и заместитель начальника отдела по охране общественного порядка УМВД России по Рязанской области Дмитрий Бондаренко. Народные дружинники РГУ готовы к работе по охране правопорядка в студенческих общежитиях, при патрулировании улиц города, на массовых мероприятиях.

В настоящее время ребята уже приступили к занятиям по подготовке к совместной работе с инспекторами ДПС ГИБДД УМВД России по г. Рязани. Помимо ознакомления с действующим законодательством, касающимся участия граждан в охране общественного порядка, студенты изучают тактику применения боевых приемов, способы задержания и отражения нападений правонарушителей, меры обеспечения личной безопасности.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта