Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|15:58
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области злоумышленники обокрали склад, проломив стену
  • Подпишись!

В Рязанской области злоумышленники обокрали склад, проломив стену 

147-455x320

В селе Новоселки Кадомского района полицейские раскрыли кражу из склада сельхозпредприятия, совершенную путем разбора стены. Злоумышленников уже задержали, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратились работники сельхозпредприятия, расположенного в селе Новоселки. Утром сельчане обнаружили, что ночью кто-то разобрал стену одного из складов. Через пролом в стене были похищены металлическая посуда и измерительные приборы. Полицейские осмотрели место преступления и выяснили, что взломщиков было двое. Злоумышленники действовали поспешно и грубо, оставили множество «следов», но напрямую «следы» на подозреваемых не «выводили».

Судя по тому, что злоумышленники похитили металлическую посуду и приборы, содержащие в конструкции цветные металлы, полицейские предположили – похитители вскоре должны «навестить» один из ближайших пунктов приема вторсырья.

Объехав пункты приема вторсырья, сотрудники полиции быстро нашли часть похищенного. Измерительные приборы – заметная вещь в груде металлолома. Выяснить, кто сдал эти предметы, для оперативников уголовного розыска не составило труда. Вскоре подозреваемые были задержаны. К краже оказались причастны 57-летний местный житель и его 27-летний приятель из поселка Кадом. Похищенное у них изъяли.

В отношении воришек возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта