Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|14:38
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области пройдет антинаркотический месячник
  • Подпишись!

В Рязанской области пройдет антинаркотический месячник 

img130625092515326

В Рязанской области в апреле и мае пройдет региональный антинаркотический профилактический месячник. Об этом сообщила пресс-служба облправительства.

Организаторами мероприятия выступили министерство региональной безопасности и контроля области, УФСКН России по Рязанской области, прокуратура региона, министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области, а также члены региональной антинаркотической комиссии, представители общественных организаций и бизнес-сообщества региона.

В рамках антинаркотического профилактического месячника в областном театре драмы 11 апреля пройдет Первый межрегиональный фестиваль уличных современных танцевальных направлений «Репутация». Его основные цели – популяризация здорового образа жизни, позитивных молодежных инициатив, выявление и поддержка талантливых танцевальных команд и индивидуальных танцоров, привлечение молодежи к занятиям современными танцами, укрепление разносторонних культурных связей между регионами России.

Конкурсанты будут состязаться в двух возрастных категориях: от 5 до 13 лет и от 13 лет и старше. Оценивать мастерство исполнителей будут профессиональные хореографы. Лучшим участникам фестиваля присвоят звания лауреатов первой, второй и третьей степеней.

В программе фестиваля состоятся также фотоконкурс и фотовыставка, пройдут показательные выступления представителей экстремальных видов спорта, музыкальных групп, мастер-классы и конкурсы.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта