Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Октябрь 28, 2020|00:17
Вы здесь: Главная » новости » Футболисты рязанского «Элекс-Фаворита» обыграли МФК «Каспий»

Футболисты рязанского «Элекс-Фаворита» обыграли МФК «Каспий»

431d2619-e1b4-4fcd-9c56-6980d8003f3c_800x600

4 апреля во втором матче заключительного тура первенства России по мини-футболу среди команд зоны «Юг» Высшей лиги Б рязанский клуб «Элекс-Фаворит» обыграл МФК «Каспий» из Махачкалы – 6:2.

Счет в игре был открыт в середине первого тайма – отличился Алексей Кинякин. Однако затем махачкалинцы дважды воспользовались ошибками «фаворитов» – первая половина встречи завершилась со счетом 2:1 в пользу «Каспия», сообщает министерство молодежной политики и спорта.

Во втором тайме рязанцы забили пять безответных мячей. Два гола на счету Михаила Лушникова, затем два забил Кинякин, оформивший таким образом хетт-трик, еще один мяч забил Руслан Мурашкин.