Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|15:44
Вы здесь: Главная » новости » Знаменитый одессит Роман Карцев выступит в Рязани с бенефисом
  • Подпишись!

Знаменитый одессит Роман Карцев выступит в Рязани с бенефисом 

e48daf59a7f532ede55bdd861718541e

29 апреля в 19:00 в Рязанской областной филармонии выступит знаменитый одессит, уникальный артист, «начальник транспортного цеха» и «покупатель раков по пять рублей» Роман Карцев.

Жанр, в котором сегодня работает народный артист России Роман Карцев, уникален. Это театр одного актера, который сам стал персонажем. Известен Карцев и как блестящий киноактер: он запомнился зрителям по своим ролям в фильмах «Собачье сердце» (по повести М. Булгакова), «Закат» (по произведению И. Бабеля), «Старые клячи», «Небеса обетованные».

Несколько ролей Карцев сыграл и в театре, в частности в «Школе современной пьесы», где был задействован в ряде спектаклей по мотивам произведений Михаила Жванецкого: «Моя Одесса», «Бенефис», «Престарелый сорванец» (к 60-летию Р. Карцева, режиссер — Е. Левитин), «Избранное», «Зал ожидания» (спектакль Семена Альтова).

Артист театра, эстрады и кино Роман Карцев встретится с рязанскими зрителями на своем бенефисе с программой «Родился я в Одессе» — это невыдуманные истории о нем самом, о людях его окружавших и, конечно же, о городе-герое Одессе…

Справки по телефону: 8-(4912)-28-05-56.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта