Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|14:51
Вы здесь: Главная » новости » Культура » «Природы скромный ученик». В Рязани открылась персональная выставка фотографа Олега Буцкого
  • Подпишись!

«Природы скромный ученик». В Рязани открылась персональная выставка фотографа Олега Буцкого 

99

В Рязани 2 апреля в выставочном зале Союза Художников России состоялась персональная выставка фотохудожника Олега Буцкого «Природы скромный ученик».

Свой пусть в мире фотографий Олег начал еще с раннего детва в 90-х годах, тогда ему было 12 лет, но в силу некоторых обстоятельств не получилось продолжить полюбившееся дело.

В 2010 году детской мечте все-таки пришлось сбыться. Олег Буцкий начал вплотную заниматься фотографией, и она заняла важную нишу в его жизни. Любимый жанр — пейзаж.

В экспозиции представлено 46 фото-работ, сделаны все они в разное время года в разных погодных условиях. За основу взяты пейзажи, природа. В своих работах автор, передает всю красоту и богатство рязанского края, насколько может быть хрупкой природа. Тихие уютные места, которые залиты теплым солнечным светом, завораживают своим видом, и природа словно оживает на них, вызывая у зрителя восторг и восхищение.

«Земным законом отраженный…»

«С рекой о вечном камни говорят…»

 

                                « И осязаем параллельный мир…» Мистическое место рядом с Пронском, под названием «Гора Гнева». Вокруг этого места ходит очень много легенд, одна из которых гласит следующее: Один из Пронских князей разгневался на свой народ и ушел со своей свитой из города на близлежащий бугор. С тех пор он называется «Гнева»                                             Сентябрь 2014 год, г.Пронск, Рязанская область.

«И осязаем параллельный мир…»
Мистическое место рядом с Пронском, под названием «Гора Гнева». Вокруг этого места ходит очень много легенд, одна из которых гласит следующее: Один из Пронских князей разгневался на свой народ и ушел со своей свитой из города на близлежащий бугор. С тех пор он называется «Гнева»
Сентябрь 2014 год, г.Пронск, Рязанская область.

Выставка Олега Буцкого работает ежедневно с 11:00 до 17:00 (кроме понедельника) в выставочном зале Союза Художников России по адресу: Рязань, улица Есенина,112.

 

Кристина Кузнецова

Фото автора

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта