Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|11:01
Вы здесь: Главная » молодежь » В Рязанском филиале МПСУ выбрали «Мисс Университет»
  • Подпишись!

В Рязанском филиале МПСУ выбрали «Мисс Университет» 

Мисс 2015

16 апреля в Рязанском филиале Московского психолого-социального университета прошел ежегодный конкурс «Мисс Университет».

За звание боролись семь студенток – они продемонстрировали свои таланты в номинациях «модельер», «визитка», «эрудиция», представили творческий номер, также свое мастерство показали группы поддержки красавиц.

По итогам конкурса победительницей была признана студентка 2-го курса отделения СПО Кураксина Анастасия. После объявления результатов девушка не могла сдержать эмоций, ведь для нее это первый опыт участия в конкурсах красоты.

– Я очень рада, и, хотя этот конкурс – не мисс Вселенная, но все равно мне очень приятно было стать победительницей. – сказала она, поблагодарив всех, кто болел за нее.

Конкурс «Мисс МПСУ» – далеко не первое мероприятие, которое вуз организует для своих студентов. В учебном заведении вот уже 6 лет активно действует волонтерский отряд, который регулярно проводит мероприятия в комплексном центре обслуживания «Семья». А 2 июня для детей больных онкозаболеваниями планируется провести праздник посвященный дню защиты ребенка с участием замечательных студентов отделения СПО и кафедры психологии.

79 85 88 90 99

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта