Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|09:17
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани открыли новый молодежный центр
  • Подпишись!

В Рязани открыли новый молодежный центр 

jfM2QJOi5hM

В Рязани 24 апреля в Доме общественных организаций состоялось торжественное открытие Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал».

Центр «Потенциал» является структурным подразделением центра детского творчества «Феникс», поэтому неудивительно, что с приветственным словом к ребятам обратилась директор центра детского творчества «Феникс» Ирина Тупицо. Кроме этого она не только вручила футболки центра руководителям площадок форума «Молодежь — городу!», но и перерезала красную ленточку, тем самым символически дав старт работы Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал».

«Потенциал» — это не совершенно новый орган, а объединение городского штаба школьного актива, городского штаба детских организаций и штаба молодежного актива. Благодаря этому наладится и упроститься координация детей и молодежи, а для участников Центра откроются новые возможности.

Центр состоит из трех разделов, это: отдел по развитию школьного самоуправления, отдел по развитию детского движения и отдел по развитию молодежного движения и социо – клубной работы

С 24 апреля был открыт прием заявок для того, чтобы войти в состав «Потенциала». Участником может стать любой желающий от 10 до 30 лет, подавший письменное заявление. Для руководителей отделов, кураторов 12 мая будет объявлен конкурс.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта