Банде рязанских наркоторговцев грозит до 20 лет тюрьмы

Полицейские в Рязани окончили расследование уголовного дела по обвинению четырех ранее судимых рязанцев (троих молодых людей и девушки) в объединении в организованную группу для осуществления незаконного оборота наркотических средств на территории Рязани и области.
Злоумышленники для сокрытия своей деятельности применяли меры конспирации и предосторожности. Чтобы оставаться незамеченными, они передвигались на автомобилях, взятых в прокат, и для поддержания связи друг с другом, а также с покупателями наркотических средств использовали мобильные телефоны с абонентскими номерами, зарегистрированными на других лиц.
Однако в августе 2014 года сотрудники полиции пресекли деятельность злоумышленников. Подозреваемые были задержаны и заключены под стражу, сообщает пресс-служба УМВД.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Злоумышленникам грозит наказание до 20 лет лишения свободы.