Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|11:07
Вы здесь: Главная » новости » В Москве состоится пятая региональная ярмарка рязанских продуктов
  • Подпишись!

В Москве состоится пятая региональная ярмарка рязанских продуктов 

С 21 по 27 октября в Москве состоится пятая в этом году региональная ярмарка рязанских сельхозтоваропроизводителей, сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

В ней примут участие более 30 рязанских товаропроизводителей, которые представят широкий ассортимент молочной и мясной продукции, хлебобулочных изделий, меда и овощей. Также на ярмарке будут представлены изделия народно-художественных промыслов Рязанской земли.

Ярмарки рязанских производителей в столице проводятся с целью продвижения региональных товаров в рамках Соглашения о сотрудничестве в продовольственной сфере, заключенного в прошлом году между министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и департаментом торговли и услуг города Москвы. Ярмарка пройдет в Юго-Западном административном округе российской столицы по адресу: Бульвар Дмитрия Донского вл.9.

Как сообщалось ранее информационным агентством Regnum, на ярмарке прошлого года «Покупай рязанское» присутствовали мэр Москвы и губернатор Рязани. Олег Ковалев и Сергей Собянин ознакомились с продукцией торговых рядов, пообщались с руководителями рязанских предприятий-производителей, продегустировали хлебобулочные изделия и мед.

c26256702d4ee04bf4da6edc109caa24

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта