Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|09:08
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области в шестой раз пройдет «Марафон добрых дел»
  • Подпишись!

В Рязанской области в шестой раз пройдет «Марафон добрых дел» 

27 по 30 октября на БО «Звездный» в Спасском районе пройдет областной волонтерский слет «Марафон добрых дел». В слете примут участие 18 муниципальных образований региона и 6 учреждений высшего и профессионального образования Рязанской области, победители муниципальных этапов конкурса.

Организаторами «Марафона» выступят министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, областной волонтерский штаб, ассоциация детских и молодежных общественных объединений «Молодежный Совет», РГУ имени С.А. Есенина. Мероприятие проводится в шестой раз и является очной формой презентации деятельности лучших волонтерских отрядов и добровольцев областного волонтерского конкурса «Марафон добрых дел-2015».

Участников ждут лекции, мастер-классы, практикумы, презентации деятельности волонтерских проектов, обучение методикам добровольческой деятельности, деловые игры, тренинги, дебаты по теме слета, интеллектуальные, творческие и спортивные мероприятия.  В результате мероприятия выявлены социальнозначимые добровольческие проекты, а так же определены призеры по номинациям «Волонтерских отряд» и «Доброволец года» областного волонтерского конкурса «Марафон добрых дел».

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта