Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|16:38
Вы здесь: Главная » новости » Культура » В Рязани пройдёт вручение театральной премии «Зеркало сцены»
  • Подпишись!

В Рязани пройдёт вручение театральной премии «Зеркало сцены» 

Фотография взята с сайта https://vk.com/club9605378

В Рязани 31 октября пройдёт вручение театральной премии «Зеркало сцены», сообщил министр культуры и туризма Виталий Попов.

Известна программа мероприятия: в рамках церемонии на Театральной площади состоится торжественный проход артистов рязанских театров по красной дорожке, выступление музыкального дуэта S&S, концерт Рязанского Губернаторского симфонического оркестра, выступление театра танца «Огни», песочное шоу от студии «Lantarium», фотосессия с любимыми актерами и вручение наград. Спектакли рязанских театров будут оценивать только профессиональные театральные критики из различных регионов страны.

Выдвигать спектакли имеют права директора  учреждений, а также рязанское отделение Союза театральных деятелей, где был избран новый председатель. Им стал директор театра Кукол Константин Кириллов, с разницей в один голос. Так же на это место претендовал Семён Гречко, директор рязанского театра Драмы.

Министр культуры и туризма пригласил всех зрителей и поклонников театрального искусства на спектакли, а также на главный театральный вечер года — торжественную церемонию вручения премий «Зеркало Сцены», которая состоится 31 октября в 19.00 на сцене Рязанского театра драмы. Победителям будут вручены памятные знаки «Зеркало сцены» и денежные премии, сообщает сайт театра Драмы.

Фотография взята с сайта https://vk.com/club9605378

Фотография взята с сайта https://vk.com/club9605378

 

 

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта