Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|15:54
Вы здесь: Главная » новости » В рязанском медуниверситете прошло «Посвящение в студенты»
  • Подпишись!

В рязанском медуниверситете прошло «Посвящение в студенты» 

фото сайта вуза

19 и 20 октября, так же как и во многих вузах Рязани в РязГМУ имени .П. Павлова прошло «Посвящение в студенты» говорится на сайте вуза.

К первокурсникам с приветственной речью обратился ректор РязГМУ, профессор Р.Е.Калинин. Прозвучали поздравления  от министра здравоохранения Рязанской области  А.А.Прилуцкого, председателя Рязанской областной организации профсоюза работников  здравоохранения  Н.С.Шамбазовой, проректора по научной, инновационной и воспитательной работе, В.А.Кирюшина, деканов факультетов.

В ходе концертов новоиспеченных студентов  ознакомили с основными направлениями деятельности университета, представили возможности развития в творческом, волонтерском, спортивном и других направлениях.

Одним из центральных событий праздника стала Клятва студента

. Первокурсники облачились в  халаты и поклялись использовать полученные профессиональные навыки и опыт для укрепления могущества и процветания России, с достоинством нести звание студентов Рязанского Государственного медицинского университета и не жалеть сил и времени на постижение наук и получение глубоких и всесторонних знаний.

Далее им вручили символические ключ знаний и зачетную книжку, а старосты со сцены представили свои группы. Праздничная церемония посвящения проходила совместно с выступлениями лучших творческих студентов  вуза. Так, номера представили группа «Принцип Домино» и  танцевальный коллектив «Проект 17+». Особенно горячо зрители приветствовали участников ВИА «Панацея», которые эффектно исполнили песню «Дожди-пистолеты». Для зрителей были проведены конкурсы и лотереи.

фото сайта вуза

фото сайта вуза

фото сайта вуза

фото сайта вуза

фото сайта вуза

фото сайта вуза

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта