Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|07:32
Вы здесь: Главная » новости » ПРО город » В рязанском гипермаркете «Глобус» судебные приставы нашли 10 должников
  • Подпишись!

В рязанском гипермаркете «Глобус» судебные приставы нашли 10 должников 

Фото с сайта http://r62.fssprus.ru

21 октября 2015 года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области провели акцию «Узнай о своей задолженности» в торговом центре «Глобус» в целях популяризации «Банка данных исполнительных производств», сообщает пресс-служба УФССП России по Рязанской области .

В рамках акции любой гражданин смог получить информацию о возможностях данного электронного сервиса на официальном сайте УФССП России по Рязанской области и мобильного приложения ФССП России, а также о наличии задолженности и способах её погашения, о запрете на право выезда за границу и последовательности действий для его отмены.

На территории торговой площади гипермаркета «Глобус» к сотрудникам УФССП России по Рязанской области обратилось более 120 человек, из которых 10 должникам были вручены документы для оплаты задолженности.

Акции «Узнай о своей задолженности» проводятся Управлением Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области с плановой периодичностью и носят добровольный характер.

 

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта