Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|13:20
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани задержан подозреваемый в краже телевизора через окно
  • Подпишись!

В Рязани задержан подозреваемый в краже телевизора через окно 

g-1-26545

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области раскрыли в Рязани кражу со взломом из квартиры 39-летней рязанской рабочей, сообщает пресс-служба ведомства. Похищенный телевизор изъят.

В полицию поступило заявление 39-летней рязанки, которая сообщила, что, вернувшись накануне вечером домой, она заметила пропажу телевизора. Затем хозяйка увидела, что створка одного из окон неплотно прилегает к раме. Полицейские выяснили, что злоумышленник проник в жилище, взломав с улицы окно.

В ходе опроса жителей соседних домов, полицейские нашли случайного свидетеля хищения. Вернее, рязанец видел, как парень нес телевизор по двору. Благодаря помощи граждан, сотрудники полиции установили, что к краже причастен 23-летний рязанец. Ранее он уже был судим за кражу.

Выяснилось, что подозреваемый проживает на одной улице с пострадавшей. Вряд ли злоумышленник решился бы транспортировать столь громоздкую добычу на длинную дистанцию. Разыскать злоумышленника не составило труда. У него обнаружили похищенный телевизор. Подозреваемого взяли под стражу.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта