Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|06:43
Вы здесь: Главная » новости » Рязанец, убивший своего родного брата, получил восемь с половиной лет
  • Подпишись!

Рязанец, убивший своего родного брата, получил восемь с половиной лет 

img-20140703091104-688

Железнодорожным районным судом г. Рязани 17.09.2015 вынесен обвинительный приговор в отношении Б. за умышленное причинение смерти другому человеку, сообщает Прокуратура Рязанской области.   
Суд установил, что между братьями, распивающими спиртные напитки по месту своего жительства, произошла ссора, где Б. предъявил претензию по поводу необоснованной траты совместных денежных средств. На что брат стал выражаться в адрес Б. нецензурной бранью и, будучи физически сильнее, причинил последнему побои. На почве указанного конфликта, а также  в силу сложившихся неприязненных отношений, обусловленных систематическими унижениями и физическим насилием со стороны брата, Б. решил его  убить. С этой целью, взяв, из дома нож, обманными обещаниями распития спиртного и общения с девушками, заманил в лесопосадку, где принесенным с собой ножом нанес не менее 10 ударов по  телу последнего. Убедившись, что брат мертв, снял с него одежду, затащил вглубь посадки, нож выбросил, желая скрыть следы преступления.
Приговором суда Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ и ему назначено наказание в виде восьми лет шести месяцев лишения свободы с отбывание наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор не вступил в законную силу в связи с его обжалованием осужденным.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта