Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|08:01
Вы здесь: Главная » новости » Дзюдоисту Михаилу Пуляеву вручили знак «Благодарность от Земли Рязанской»
  • Подпишись!

Дзюдоисту Михаилу Пуляеву вручили знак «Благодарность от Земли Рязанской» 

фото с сайта правительства Рязанской области

28 октября заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина вручила региональные награды заслуженному мастеру спорта России по дзюдо Михаилу Пуляеву и его наставнику, заслуженному тренеру России Андрею Попову сообщается на сайте правительства Рязанской области.

В церемонии награждения приняла участие министр молодежной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова. Михаила Пуляев на чемпионате мира по дзюдо в Астане, который проходил с 24 по 30 августа, в составе сборной команды России завоевал серебряную медаль.

Елена Буняшина вручила Михаилу Пуляеву и Андрею Попову памятные знаки Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской», пожелала им новых достижений и высших наград на самых престижных соревнованиях.

«Такие результаты делают рязанских спортсменов настоящими героями, особенно для нашей молодежи, – отметила заместитель председателя регионального правительства. – Вы являетесь для них примером, а победы наших дзюдоистов на самых престижных соревнованиях мирового уровня служат хорошей мотивацией для занятий спортом».

Елена Буняшина подчеркнула, что по поручению Губернатора Олега Ковалева ведется большая работа по развитию и популяризации дзюдо, являющегося базовым видом спорта в регионе, оказывается необходимая поддержка спортсменам и тренерам, что способствует достижению рязанцами все более высоких результатов.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта