Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|07:03
Вы здесь: Главная » новости » Рязанская «Династия» стала лучшей региональной стоматологией страны
  • Подпишись!

Рязанская «Династия» стала лучшей региональной стоматологией страны 

Рязанская семейная стоматология «Династия» стала лучшей региональной клиникой страны по версии журнала Startsmile и ИД «Коммерсантъ». «Династия» заняла 11 место среди несетевых клиник, работающих на рынке до 3-х лет сообщает пресс-служба клиники. Новый топ-100 российских стоматологий опубликован на сайте «Коммерсанта».

В первую десятку рейтинга входят только московские клиники, «Династия» — первая среди региональных стоматологий. Рязанская клиника не впервые попадает в этот рейтинг. Год назад она заняла 17 место.

«В этом году конкуренция выросла втрое, в рейтинге участвовало около 600 клиник. Тем не менее, нам удалось повысить позиции, – отметил совладелец «Династии» Дмитрий Хадиков. – За прошедший год наш штат вырос в полтора раза, мы стали в три раза больше обучаться – врачи постоянно ездят на курсы в Москву и Петербург. Мы дооснастили клинику современным оборудованием – поставили лампу для отбеливания Zoom последнего поколения, аппараты для более качественного лечения зубных каналов и другое».

Хадиков также отметил, что в 2016 году «Династия» планирует открытие второй клиники в микрорайоне Кальное.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта