Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|07:19
Вы здесь: Главная » новости » Более 1,7 тыс. работников Рязанского Радиозавода будут обеспечены полисами медицинского страхования
  • Подпишись!

Более 1,7 тыс. работников Рязанского Радиозавода будут обеспечены полисами медицинского страхования 

радиозавод

Обеспечит полисами ДМС 1785 работников предприятия компания СОГАЗ . В программу страхования вошли амбулаторно-поликлиническая помощь, стоматология, помощь на дому, экстренная и плановая госпитализация, вакцинация. Страховая сумма на каждого сотрудника предприятия составляет 1,7 млн рублей. В конкурсе принимали участие четыре страховые компании.

«Для СОГАЗа большая честь быть на страже здоровья работников Рязанского  Радиозавода, который входит в число наиболее значимых для нашего региона предприятий, ─ говорит директор Рязанского филиала СОГАЗа Михаил Дудкин. ─ В свою очередь мы готовы  организовать им качественную медицинскую помощь в ведущих клиниках Рязани. СОГАЗ уже многие годы является лидером в сфере ДМС в России. В штате компании – высококвалифицированные врачи-эксперты, которые консультируют клиентов по вопросам получения медицинских услуг, а также организуют специализированную помощь и исследования, контролируют ход и качество лечения».

АО «Рязанский Радиозавод» на протяжении всего периода своего существования, начиная с принятия в эксплуатацию первой производственной очереди в 1953 году и до настоящего момента, играет важную роль в экономической жизни города и области. Предприятие располагает широким спектром различных производств, оснащенных высокопроизводительным оборудованием и прогрессивными технологиями. Рязанский Радиозавод выпускает средства связи для нужд Министерства обороны, МВД, ФСО и других силовых структур, а также продукцию гражданского назначения. С 2014 года предприятие входит в состав «Объединенной приборостроительной корпорации» Госкорпорации Ростех.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта