Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|21:17
Вы здесь: Главная » новости » Более половины жителей Рязани видят во сне работу
  • Подпишись!

Более половины жителей Рязани видят во сне работу 

image001

Служба исследований HeadHunter в пресс-релизе сообщает, что более половины жителей Рязани (58%) регулярно видят сны о служебных делах, коллегах и начальнике! Чаще всего сновидения о работе посещают работников сферы туризма (71%), реже – ИТ-специалистов  (45%) и госслужащих (42%). 

Обычно сотрудникам рязанских компаний снятся позитивные приключенческие сны с захватывающим и увлекательным сюжетом. В них работники благодаря своей смекалке и способностям  благополучно выпутываются из  нестандартных  ситуаций.

Ужасы преследуют по ночам каждого третьего рязанца. Участники опроса рассказали, что видят пугающие и полные переживаний сны, обнажающие самые сокровенные страхи и волнения на работе. Столько же человек видят сны-триллеры – захватывающие, напряженные, волнительные, которые держат в состоянии тревожного ожидания до самого пробуждения.

Большинство полагают, что работа является им во сне только потому, что они проводят на ней слишком много времени.  32% опрошенных склонны считать, что расслабиться даже во сне им не позволяет стрессовый и нервный характер труда. В кошмарах они снова переживают из-за срочных задач, ссор с коллегами, критики начальства или клиентов. 

Напротив, каждый четвертый рязанец уверен, что его работа настолько интересная и захватывающая, что не может не накладывать отпечаток и на сновидения.

Как и любые другие, сны о работе бывают вещими.  С 25% участниками опроса  случилось именно то, что привиделось. Чаще всего это касалось увольнения по инициативе работодателя,  удачного трудоустройства или повышения.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта