Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|22:52
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » 20 ноября все стильные люди Рязани соберутся на FASHION NIGHT SHOW
  • Подпишись!

20 ноября все стильные люди Рязани соберутся на FASHION NIGHT SHOW 

оксана миниатюра

20 ноября в Рязани состоится самое модное событие осени! Все стильные люди города соберутся на FASHION NIGHT SHOW ! 

20 ноября в 20:00 событие пройдет в клубе DEEP .

Уже несколько лет подряд Рязань взрывает модный осенний показ под названием «FASHIONNAIGHT». В этот вечер все, от мала до велика, ждут появления на сцене ведущих итальянских брендов, зимнего флористического шоу, а также выступления кремлевского балета.  «FASHIONNIGHT»  — ежегодное шоу без возрастных ограничений,  в программе: шоу парикмахерского искусства от студии стрижки O2, дизайнерские коллекции нижнего белья, вечерняя и свадебная мода на подиуме, показ коллекции подростковой одежды от Оrby . Показ новой коллекции «Orange love «Авторской одежды от Ольги Султановой федерального бренда Sugarlife.  В этом году впервые за всю историю мероприятия в показе примет участие одежда марки «BLACKSTAR».

«Одежда от Тимати — это стиль Street Style, который собрал в своих коллекциях одежду различных направлений — это хип-хоп одежда для девушек и парней, RnB одежда, клубная одежда, Lookи для маленьких модников и модниц» – делится директор магазина «BlackShop» Кирилл Хлебников,  «В мероприятии такого уровня, мы принимаем участие впервые, и наша задача — показать людям, что одежда BlackStarWear  подходит абсолютно всем.»

Данное мероприятие – отличный шанс вникнуть в тенденции современной моды и с пользой провести время. Местои время проведения – 20 ноября 20:00 Deep Club.

Оксана

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта