Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|11:00
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В Рязани открывается фотовыставка «Алхимия путешествий»
  • Подпишись!

В Рязани открывается фотовыставка «Алхимия путешествий» 

афиша 0

19 ноября в 19.00 в Музее истории молодежного движения состоится торжественное открытие фотовыставки «Алхимия путешествий».

Выставка «Вдохновение в путешествии» собрала любителей фотоискусства. Здесь представлены работы жанра «travel photo» – фотографии, снятые во время путешествий. Посетителям фотовыставки представлена прекрасная возможность путешествовать по нашей стране и зарубежью, окунуться в их колорит, насладиться далекими странами через яркие работы рязанских фотографов.

Жанр фотографии travel photo (или фотография из путешествий) достаточно сложный — фотограф должен показать мир таким, какой он есть: исторические и культурные ценности, архитектура, природа, дикие животные, люди и их особенности. Travel-фотография– это снимки, главные герои которых так или иначе вызвали удивление и привлекли внимание фотографа и он захотел поделиться этим удивлением со зрителем. Нас окружает большой и красивый мир. В нем находится столько интересных мест, как природных, так и созданных руками человека. Да и сами люди – не менее любопытны для наблюдения. Каждое место, где ты побывал, невольно хочется запомнить как можно лучше, хочется забрать его с собой целиком, без остатка…

Выставка продлится до 5 декабря 2015 года.

phBejf3qNag

Фотограф: Филипп Панов

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта