Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|06:17
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани возбуждено два уголовных дела за повторное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения
  • Подпишись!

В Рязани возбуждено два уголовных дела за повторное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 

пьяный водитель 2

Полицией Рязанской области возбуждено два уголовных дела по фактам повторного управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД

На автодороге вблизи рабочего поселка Сапожок Сараевского района полицейские остановили автомобиль «Жигули» девятой модели под управлением 27-летнего жителя села Лубянки Ухоловского района.

По всем признакам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде и в феврале 2014 года был лишен водительских прав.

В Клепиковском районе сотрудники ДПС задержали 25-летнего водителя автомобиля «Жигули». Установлено, что он был нетрезв. Ранее молодой человек уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – обязательство о явке.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта