Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|13:23
Вы здесь: Главная » новости » ДТП с участием 5 машин и 2 погибшими на границе с Рязанью парализовало движение на несколько часов
  • Подпишись!

ДТП с участием 5 машин и 2 погибшими на границе с Рязанью парализовало движение на несколько часов 

1233

Крупное ДТП с участием пяти машин произошло 14 ноября на 138 км трассы «Урал» на территории Луховицкого района. В результате аварии погибли два человека, сообщает Луховицкое информагентство.

«Происшествие случилось по причине выезда автомобиля BMW на полосу встречного движения. Иномарка врезалась в грузовик. Помимо этого по касательной произошло столкновение с фурой и еще двумя легковыми автомобилями. За рулем BMW находился житель Коломенского района. Он и пассажир иномарки погибли на месте происшествия», – рассказал собеседник агентства.

По словам очевидцев, BMW двигался с большой скоростью. От удара передняя часть автомобиля разлетелась на куски. Водитель грузовика не пострадал.

Из-за аварии движение на федеральной трассе было затруднено несколько часов. На место происшествия оперативно выехали сотрудники 6 батальона ДПС и МЧС, бригады скорой помощи. По факту случившегося будет проведена тщательная проверка.

фото из соцсети

123 1233 1234 12345

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта